30.06.2016, 08:19

Звезда "Дома-2" Ирина Агибалова рассказала жуткую правду о пластических операциях

Настя Миловидова | Все новости автора

Экс-участница шоу "Дом-2" решилась поведать о том, к чему привело ее стремление улучшить внешний вид. Ирина не скрывает, что неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов.

Уже после ухода из "Дома-2" Агибалова изменилась так, что ее не узнали поклонники. Женщина была недовольна своей внешностью и устала слушать критику в свой адрес. Ирина похудела и сделала несколько операций, чтобы изменить черты лица.<

Сейчас Агибалова выглядит замечательно, но мало кто знает, каким образом ей досталась эта красота.

В своем "Инстаграме" Ирина рассказала, через что ей пришлось пройти, когда она решилась изменить себя.

Агибалова сообщила, что около четырех лет назад она захотела изменить форму лица. Тогда женщина обратилась к пластическим хирургам. Ей назначили операцию по круговой подтяжке лица.

Ирина допустила ошибку, не прочитав заранее о возможных последствиях хирургического вмешательства, а также не наведя справке о клинике, где ей делали операцию. Агибалова решила довериться хирургу.

По словам женщины, после операции она пришла в ужас. У нее отекло лицо, что привело к лимфостазу. Ей сделали несколько операций в той же клинике, однако лицо выглядело ужасно. Ирине пришлось обратиться к другим специалистом. Ей поставили жуткий диагноз: послеоперационный парез ушного нерва и контузия правого лобного нерва. Врач, который делал Агибаловой первую операцию, допустил множество ошибок во время хирургического вмешательства.

В результате Ирине пришлось долго лечиться, чтобы восстанавливать нервы. Звезда принимала множество лекарств. Ирина поблагодарила врача, который помог ей пройти реабилитационный курс. Также участница "Дома-2" сообщила, что могла бы остаться "уродом", если бы не вовремя оказанная ей профессиональная помощь.

Теги новостей: