30.06.2016, 18:24

Певица Ева Польна поменяла имидж и заметно постройнела

Певица Ева Польна активно худеет и меняет свою внешность. Поклонники звезды рады перевоплощению и поддерживают свою любимицу.

Известная российская исполнительница Ева Польна, в отличие от многих звезд российского шоу-бизнеса, никогда не переживала по поводу своей внешности или фигуры, потому никогда не скрывала пышных форм. Непонятные факторы, однако, заставили артистку бросить все силы на борьбу с лишними килограммами.<

Бывшая солистка группы «Гости из будущего» всегда славилась своей неординарностью и нестандартным взглядом на вещи. При этом, она всегда пыталась выставить свою полноту на всеобщее обозрение, подчеркивая ее пестрыми нарядами, которые будто говорят, что их обладательницу не сильно заботит общественное мнение.

Ева же, в свою очередь, отметила, что физические нагрузки всегда присутствовали в ее жизни, но теперь же она решила максимально усилить физические нагрузки, потому с радостью отчиталась о проделанной работе.

За небольшой промежуток времени певице удалось похудеть на 10 килограммов.

Помимо этого, Польна решила сменить имидж – она коротко постриглась и выбрила наголо один висок. Своими успехами артистка решила поделиться, опубликовав снимки на страничке фотохостинга в Instagram.

Поклонники по достоинству оценили имидж певицы и отметили, что ее похудение очень заметно, но ей не стоит останавливаться на достигнутом.

Теги новостей: