30.06.2016, 21:28

Стас Пьеха расстался с женой, чтобы посвятить себя творчеству

Российский певец Стас Пьеха признался, что еще не готов к серьезным отношениям. Он решил посвятить себя творчеству, поэтому решился на расставание с женой-моделью. Хотя, в воспитании сына певец принимает самое непосредственное участие.

35-летний певец Стас Пьеха всегда пытался скрыть свою личную жизнь. Он не афишировал свою женитьбу на модели Натальей Горчаковой и утаил от поклонников рождения сына Петра. Сейчас мальчику уже два года и только совсем недавно Пьеха опубликовал его первое фото в своем Instagram.<

Казалось, что в семье певца все хорошо, однако, как выяснилось, он и Наталья больше не вместе. Об этом Стас сам рассказал в своем новом интервью.

Пьеха признался, что расстался с супругой, потому что еще не готов к серьезным отношениям. По словам певца, отношения всегда его тормозили, и сейчас он решил от них отказаться, чтобы посвятить себя творчеству.

К слову, о том, оформили ли Стас и Наталья официальный развод, не известно. По словам певца, несмотря на расставание, они с Горчаковой сохранили дружеские отношения и продолжают вместе воспитывать своего сына.

Теги новостей: