30.06.2016, 21:37

У певца Рики Мартина новый молодой бойфренд

Рики Мартин решил не ставить крест на своей личной жизни после разрыва с партнером Карлосом Гонсалесом Абельей. Сейчас у певца новый молодой бойфренд, с которым от отдыхает в Париже.

Два года назад Рики расстался со своим бойфрендом Карлосом Гонсалесом Абельей. Теперь исполнитель нашел свою новую любовь.<

Мартин несколько дней назад прибыл в Париж по приглашению своего приятеля Оливье Рустена. Певец решил посетить показы на Неделе моды. Рики приехал не один, а со своим парнем.

Новым избранником певца стал молодой художник Джван Йозеф. Он сидел вместе с Рики в первом ряду во время показа. Пара сразу привлекла внимание общественности. И Рики, и Джван оделись во все черное и выглядели очень элегантно.

Впервые Мартин вышел в свет с Йозефом на мероприятии "АmFAR". Уже тогда в СМИ появились новости о том, что певец нашел новую любовь.

До отношений с Джваном у Рики был роман с Карлосом Абельей. Пара прожила вместе целых четыре года, однако рассталась. Экс-возлюбленные во всеуслышание объявили об окончании отношений.

В прошлом году Мартин, который сейчас воспитывает близнецов, появившихся на свет от суррогатной матери, заявил, что готов к серьезным отношениям. Рики смог пережить разрыв с близким человеком. Сейчас певец пытается строить отношения с молодым художником.

Теги новостей: