01.07.2016, 15:39

Ксения Бородина опубликовала интригующее фото с мужчиной

Настя Миловидова | Все новости автора

Ксения Бородина не перестаёт интриговать своих поклонников. После разрыва своих отношений с супругом, она вдруг публикует фото с мужчиной. Почитатели телеведущей взволнованы, они предполагают, что это её новый возлюбленный.

Известно, что Ксения Бородина и Курбан Омаров разъехались и не живут вместе, о разводе говорить ещё рано, поклонники пары надеются, что всё наладится, но телеведущая отказывается комментировать свои отношения с мужем. Бородина любит удивлять своих подписчиков, и вот, она публикует в сети Instagram фото, на котором её дочка Маруся сидит у полки с плюшевыми зайцами, а рядом улыбающийся мужчина, находятся они в детской. Под интригующим фото размещена невинная фраза:<

«Угадайте сколько заек на этом фото?». Подписчики сразу заинтересовались, что за мужчина на снимке, какую роль он играет в жизни Ксении Бородиной. У фанатов возникали различные предположения, одни утверждали, что это её новый возлюбленный, который станет «новым папой» детей телеведущей. Другие предлагали вариант, что этот мужчина работает вместе с Бородиной.

Теги новостей: