12.07.2016, 08:46

Алена Водонаева в отпуске набрала лишние килограммы

Марина Началова | Все новости автора

Экс-участница проекта "Дом-2" Алёна Водонаева призналась своим фанатам, что набрала лишний вес. Теперь светская львица намерена усиленно взяться за тренировки.

За неделю отдыха Алена Водонаева забросила занятия спортом и позволила себе наслаждаться отпуском. Но теперь, после возвращения домой, за неделю бывшая участница "Дома 2" собирается продемонстрировать своим фанатам ошеломляющий результат.<

Водонаева в своем Instagram постоянно публикует откровенные фото и поклонники девушки уже привыкли к ее стройному телу. Некоторые правда пытаются найти какие-то недостатки, но Алена на их мнение никак не реагирует.

Бывшая участница телешоу всегда очень строго относится к своему телу и постоянно следит за тем, чем она питается. Она даже приучила сына Богдана ходить на тренировки вместе с ней. Также Алена Водонаева очень открыто общается со своими фанатами, не боясь признаться в лишних килограммах.

Напомним, что недавно Водонаева отправилась в Монако отмечать свое 34-летие. Она не устраивала больших гулянок, а просто провела время с любимым человеком Антоном.

Теги новостей: