23.07.2016, 17:31

Телеведущая Дана Борисова собирается замуж за молодого возлюбленного

Российская телеведущая Дана Борисова прожила в браке менее года, развелась с мужем в прошлом месяце и сейчас снова готовится выйти замуж.

Дана Борисова в свое время довольно долго искала мужчину своей мечты. Но даже после неудачного брака решила не терять времени зря. В прошлом месяце ведущая завершила бракоразводный процесс, взяла паузу на анализ ситуации, а сейчас уже строит новые отношения.<

На прошлой неделе ведущая довольно прозрачно намекнула на начало нового романа с неким идеальным молодым человеком. А теперь недвусмысленно дала понять, что у нее все серьезно. Дана опубликовала в Instagram снимок рук с кольцами и написала немного о своем принце.

«Как приятно придти вдвоём в #cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее дочке Полиночке! Это так приятно», - сообщила Борисова.

Подписчики звезды несколько ошеломлены столь быстрым развитием событий, но, тем не менее, спешат поздравить Дану.

Напомним, в июне Дана оформила развод с бизнесменом Андреем Трощенко. Пара прожила в браке менее года и разрыв Борисова переживала болезненно.

Теги новостей: