23.07.2016, 20:19

Певец Валерий Меладзе сам меняет колеса на своем авто

Российский певец Валерий Меладзе умеет не только хорошо петь. В этом убедились его дочери, с которыми певец проводит отпуск во Франции.

Популярный российский певец Валерий Меладзе проявил себя как заботливый отец и умелый автомеханик.<

Валерий Меладзе отдыхает в южной Франции вместе со своими взрослыми дочерьми. Чтобы увидеть новые места и сфотографировать прекрасные пейзажи, Меладзе исследует окрестности на автомобиле вместе с детьми: 25-летней Ингой, 17-летней Софьей и 13-летней Ариной.

Однако во время одной из прогулок звездную семью постигла неудача: колесо машины было пробито во время поездки. Если бы в автомобиле находились лишь девушки, то пробитое колесо стало бы для них большой проблемой.

Однако Валерий Меладзе, как настоящий отец-помощник, решил справиться с проблемой самостоятельно. Он заменил успешно пробитое колесо и спокойно продолжил поездку.

Инга вместе с сестрами была восхищена умениями своего отца. "Папа справился с задачей лучше любого механика. Сделал дело – гуляй смело", - написала довольная Инга Меладзе в своем Instagram. На опубликованном снимке Валерий демонстрировал грязные от работы руки, а возле него на земле валялся гаечный ключ.

Теги новостей: