24.07.2016, 16:50

Рэпер Серега жестко ответил на вопрос об аннексии Крыма

Известный хип-хоп исполнитель Серега озвучил свою позицию по вопросу оккупации Крыма, и рассказал, почему не откажется выступать в Крыму.

Белорусский хип-хоп исполнитель Сергей Пархоменко (Серега) прокомментировал возможное выступление в оккупированном Россией Крыму, где проживают его родители.<

Видео со словами Сереги опубликовано на YouTube-канале "Світське життя".

"Если бы предложили, с другой стороны, я не понимаю, чего бы мне туда не ехать, к примеру? Меня не перестанут уважать в Украине, в Киеве, в Одессе, если я поеду в Крым. Потому что там есть люди, которые хотят встретиться с артистом. Не понимаю, почему надо относиться к этому с особенной политической позицией", - сказал музыкант.

На комментарий ведущей, что в Севастополе (где живут родители Сереги), где базируется Черноморский флот РФ, началась оккупация Крыма, хип-хоп исполнитель дал весьма эмоциональный ответ.

"Началось все с того, что в бедной Украине и бедной России нет пацанов, всех поднимут. Нет пацанов, которые реально готовы сделать что-то для народа вот там, наверху, а есть только воры и предатели. И убийцы. Вот это покажи. Вот с чего все началось", - подчеркнул Серега.

Теги новостей: