25.07.2016, 18:04

Наташу Королеву чуть не убило током на концерте

Марина Началова | Все новости автора

Концерте в Челябинске чуть не стоил жизни певице Наташе Королевой. Звезда посетила культурный центр Южного Урала, чтобы поздравить горожан с Днем металлурга, однако шел сильный дождь, и прямо на сцене случилось замыкание высоковольтных проводов.

Выступление Наташи Королевой было организовано в челябинском комплексе Металлург, где крыша над стадионом не предусмотрена. Несмотря на непогоду, сильный ливень и отсутствие крытой сцены, певица все же решила нести искусство в массы и не стала отменять концерт, чтобы не подводить металлургов. Однако исполнение очередной песни пришлось прервать прямо на середине – на залитой водой сцене закоротила аппаратура у барабанной установки, где проходят высоковольтные провода. Любое неосторожное движение могло привести к трагедии, оставаться на мокром покрытии под напряжением было опасно, поэтому артистка спешно покинула сцену.<

Стоявшие под зонтами зрители поддержали решение своего кумира прервать выступление аплодисментами. Наташа Королева пообещала вернуться в Челябинск, если здесь организуют нормальные условия для концерта.

Теги новостей: