26.07.2016, 14:55

Дочь Пригожина откровенно рассказала об отношениях в семье

Юлия Градовская | Все новости автора

19-летняя дочь известного продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала всю правду об отношениях, которые у нее сложились с отцом и его женой Валерией.

Поводом для откровенности стали негативные комментарии со стороны подписчиков ее страницы в Instagram. После того, как девушка покинула известный телепроект «Дом-2», Пригожин предложил дочери взять фамилию нового избранника матери.<

Продюсер расценил принятое девушкой решение, касающееся скандального шоу, как позор, который ляжет на его нынешнюю семью. Даная написала на странице в социальной сети, что у нее никогда не складывались дружеские отношения с отцом. Однако ненависти к нему она не испытывает, просто они малознакомы по причине того, что продюсер практически не жил с ней и матерью.

Даная заявила, что она не так богата, как считают многие подписчики, поскольку не берет денег у папы, а пытается зарабатывать самостоятельно. В настоящее время Даная учится на 2-м курсе юридического факультета Международного института экономики и права, также в ее планах на будущее значится повышение своей квалификации визажиста.

К новой жене отца певице Валерии она относится с уважением и никогда не конфликтует. Даная считает ее прекрасной матерью, нежной и заботливой.

Теги новостей: