26.07.2016, 17:12

Актрису Наталью Рудову застукали за страстными поцелуями с солистом «Иванушек»

Марина Началова | Все новости автора

Звезду сериала «Татьянин день» Наталью Рудову заметили в объятьях солиста поп-группы «Иванушки International» в одном из московских караоке-клубов.

Накануне актриса Наталья Рудова побывала в одном из московских караоке-клубов. В развлекательное заведение 33-летняя звезда сериала «Татьянин день» пришла в компании своих друзей, среди которых был 33-летний солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко.<

В середине вечера актриса переместилась с мягкого дивана на колени к певцу и заключила его в жаркие объятия, нисколько не смущаясь своих друзей и других посетителей клуба. Кирилл был не против такого развития событий и ответил на страстный поцелуй Натальи. Этот момент сняли на видео посетители караоке-клуба, которые поделились записью с корреспондентами портала «Лайф».

Журналисты попросили Рудову прокомментировать случившееся и поинтересовались, значит ли этот поцелуй, что актрису связывают с певцом романтические отношения. На этот вопрос Наталья ответила отрицательно, отметив, что их с Кириллом связывает лишь давняя дружба. Жаркий поцелуй актриса списала на выпитое в развлекательном заведении спиртное.

«Да с кем не бывает такого? Выпили, расслабились...», - пояснила Рудова.

Туриченко информацию о романе с актрисой также опроверг.

«Мы с Наташей просто дружим», - сообщил корреспондентам портала солист «Иванушек International» и уточнил – «И ничего больше».

Теги новостей: