28.07.2016, 16:47

Ксения Бородина не хочет общаться с родным братом

Юлия Градовская | Все новости автора

Ведущая Ксения Бородина перестала общаться со своими близкими более 7 лет назад.

Она не знает о том, что ее брат Никита Григорьев уже три года выступает под псевдонимом Стахат и записывает альбомы. Но он не в обиде на нее. Никита рассказал: «Мы не особо общаемся уже, когда я был маленьким, мы очень плотно общались и довольно часто виделись. Тогда мне было лет 11-12. Я не хочу никого ни о чем просить, я хочу сам всего добиться. Когда я подключу к творчеству кого-либо, оно уже будет не моим.<

С Ксюшей мы просто вообще не общаемся, у меня есть, конечно, её номер, но резко ей звонить как-то уже не хочется. На общих праздниках мы тоже уже давно не пересекаемся. Я не знаю, почему наши пути разошлись. Я в это особо не лезу, я понимаю, что так должно быть, раз так сложилось.

У нее своя жизнь, семья и две дочки, у нашей семьи свои дела. Навязываться я ей не хочу. Я не думаю, что она сама хочет общения. У нее своя семья. Свои дела. Я в это не лезу никак. Она мне не родная. По крови, конечно да, но духовно мы не близки. Мне мои друзья гораздо роднее, чем она. Не в обиду Ксюше, но я не могу её назвать родной».

Теги новостей: