29.07.2016, 20:40

Авраам Руссо больше не улыбается: певец лишился всех зубов

Певец Авраам Руссо решил сделать себе шикарную голливудскую улыбку. Ради нее он пошел на жертвы, как говорят - красота требует жертв...

Известный в России исполнитель Авраам Руссо отмечал свое 47-летие. На снимках с праздника нет ни одного фото, на котором бы певец улыбался.<

Как сообщил Авраам, на своем дне рождения он не улыбался в силу того, что не хотел показывать всем отсутствие зубов.

Исполнитель недавно собрался поставить себе зубные импланты. Стоит такая процедура очень дорого, да и довольно болезненная. Но ее плюс в том, что улыбка будет шикарной, и в дальнейшем обращаться к зубным врачам звезде не придется.

Осмотрев Авраама, врач сказал, что сейчас нельзя провести такую процедуру, так как кость, на которую должно одеваться крепления для будущего протеза, совсем испорчена. Для того, чтобы певец смог владеть голливудской улыбкой, пришлось удалить все зубы, и заново наращивать кость.

Из-за вынужденных мер звезде российской эстрады запретили ходить в спортзал и заниматься любыми физическими нагрузками. Как отмечают медики, при поднятии тяжелых предметов кость, которую нарастили, может отойти и не прижиться.

Теги новостей: