01.08.2016, 12:31

Фото Криштиану Роналду с накрашенными ногтями шокировало интернет-пользователей

Настя Миловидова | Все новости автора

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду был замечен с накрашенными ногтями на ногах во время отдыха в Майами. Фото произвело в сети настоящий фурор.

Стоит отметить, не все пользователи поверили, что снимок настоящий. Некоторые назвали его проделками Photoshop, но у остальных оно вызвало приступы смеха и негодования. Кто-то даже спросил: "Вы издеваетесь? Что он положил на ногти?". Часть фанатов отметила, что в таком виде кумир выглядит просто странно. А другие молча ставят смайлики и разбитые сердечки.<

Фотография была опубликована в аккаунте Instagram cr7worldwide. Фактически это фан-клуб известного футболиста в интернете. По мнению ряда российских и англоязычных пользователей, не исключено, что это вовсе не лак, а медикаментозная мазь, спасающая от грибковых инфекций.

И, все же, большинство людей склонно думать, что это хорошая работа мастера Photoshop. Потому что, если присмотреться, под ногтями можно увидеть нормальную розовую кожу футболиста.

Как сообщается в этом же аккаунте, ногти Роналду красит уже не в первый раз. Еще в 2010-м году в таком же виде его поймали папарацци в обществе известной российской модели Ирины Шейк, с которой он потом встречался до 2015-го года.

 

Теги новостей: