09.08.2016, 07:50

Ким Кардашьян показала трогательное видео со своим маленьким сыном

Юлия Градовская | Все новости автора

Ким Кардашьян опубликовала на своем аккаунте в Инстаграм семейное видео.

На ней был запечатлен ее новорожденный малыш Сэнт. Популярная американская теледива Ким Кардашьян в свой предродовой период довольно часто делала акцент на том, что появление второго ребенка в семье чревато возникновением целого ряда проблем. В качестве аргументов звезда постоянно цитировала слова своей матери, уверявшей, что два ребенка в доме –значение всего лишь условное, моральное и физическое состояние женщины при этом такое, как при воспитании двадцати детей.<

Сэинт

До беременности вторым ребенком телезвезда не придавала важного значения словам матери. Однако уже непосредственно перед родами у Кардашьян началась сильная и довольно продолжительная депрессия, из-за которой ей пришлось употреблять специальные медпрепараты для успокоения нервов.

Но стоило ее сыну появиться на свет, как Ким сразу взбодрилась и повеселела. Своими радостными эмоциями она поспешила поделиться с поклонниками на своей соцстраничке. В своих комментариях звезда не скрывала восхищения красотой и обаянием своего Сэнта. Подписчикам видеозапись очень понравилась, и они с радостью разделили счастливые эмоции Кардашьян своими нежными комментариями, желая ей никогда не сдаваться и верить только в хорошее.

Теги новостей: