10.08.2016, 09:43

Владимир Зеленский презентовал новый развлекательный юмористический канал "Квартал ТВ"

В Украине появился новый развлекательный юмористический канал "Квартал ТВ". Он будет работать круглосуточно 7 дней в неделю без перерывов на рекламу. Менеджмент "Квартал ТВ" обещает, что канал будет доступен для всех зрителей страны.

8 августа в эфире появился новый развлекательный юмористический канал "Квартал ТВ". Об этом 9 августа на презентации канала объявили генеральный директор "1+1 Медиа" Александр Ткаченко и художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский.<

Сообщается, что "Квартал ТВ" будет ориентирован на широкую семейную аудиторию по всей Украине. Телеканал будет работать круглосуточно 7 дней в неделю без перерывов на рекламу.

Основной призыв телеканала к зрителям на этапе запуска звучит "Настройся на юмор", программная сетка канала сформирована из проектов студии "Квартал 95" - телевизионных развлекательных шоу, кинокомедий, полнометражных фильмов, сериалов, анимационных продуктов и спецпроектов.

В частности, здесь будут транслироваться уже известные программы как "Вечерний Квартал", "Лига смеха", "Вечерний Киев", "Країна У", "Чисто News", "Рассмеши комика", сериалы "Сваты", "Слуга народа", "Родственнички" и многие другие.

Кроме того, в планах канала производство эксклюзивного продукта, а также закупка продукта, который отвечает жанровому наполнению канала. Зона вещания канала "Квартал ТВ" через спутник АМОС 2 охватывает почти всю территорию Европы, кроме Испании, Португалии, западной части Франции, Норвегии, северной части Швеции, северо-западной части Великобритании. Также скоро канал будет доступен в сетях провайдеров и DTH-платформе Viasat.

При этом менеджмент "Квартал ТВ" обещает, что канал и в будущем будет доступен для всех зрителей в нашей стране, так как система ценообразования будет очень гибкой, сформированной с учетом экономических реалий.

Теги новостей: