12.08.2016, 23:35

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли отмечает 33-летие

Актриса, сыгравшая Роксолану в сериале "Великолепный век", Мерьем Узерли сегодня принимает поздравления с днем рождения.

Известной девушка стала после того, как снялась в сериале "Великолепный век". В возрасте 17 лет Мерьем стала ходить на обучающие курсы актерского мастерства. Эти уроки значительно помогли девушке, раскрыли ее талант. Узерли начала участвовать во многих театральных постановках.<

В 2003 году актриса была приглашена на роль в немецком ситкоме. Данные съемки она совмещала с театром и становилась все более известной с каждым днем. Спустя 8 лет девушку заметили продюсеры сериала "Великолепный век". Они предложили Мерьем роль Роксоланы, которая и сделала из актрисы настоящую звезду.

В 2014 году она уже приступила к другим съемкам – фильм "Материнская война". Однако Узерли увлекалась не только актерским мастерством, она также посвящала себя различным бизнес-проектам. К примеру, в 2015 году вышел косметический бренд под ее именем Maryem Cosmetics.

Ввиду отсутствия свободного времени, у актрисы нет любимого человека. Напомним, Мерьем воспитывает 2-летнюю дочь, но пока самостоятельно. На сегодняшний день модель продолжает свою карьеру в киноиндустрии. Мерьем Узерли ежедневно поступают предложения о различных съемках, поэтому можно с уверенностью сказать, что у девушки все только впереди.

Теги новостей: