21.08.2016, 11:27

Волочкова напугала поклонников экстремальным трюком на крыше греческого отеля

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих фанатов. Ради славы она готова рисковать собственной жизнью.

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками в Instagram новыми, довольно эксцентричным снимком, сделанным ею на отдыхе в Греции. На фото звезда сидит обнаженными ягодицами на стеклянных бортах крыши отеля Miraggio Thermal Spa Resort.<

Фотографию сама балерина назвала «Полет над греческим отелем». Стоит отметить, что трюк, изображенный Волочковой на фото, является довольно опасным, так как звезда выполняла его без какой-либо страховки.

Поклонники были шокированы смелостью Анастасии. «Вам не страшно было?», «Ужас! Какая высота», «Настенька, ты не перестаешь удивлять», - такие комментарии появились под фото вскоре после его публикации.

Стоит отметить, что на момент исполнения опасного трюка на Волочковой были надеты яркий костюм желтого цвета, купленный ею в Russian Fashion Room, и не менее яркие пляжные тапочки с приделанным к ним большим цветком. Поклонники отметили, что этот наряд отлично подчеркивает фигуру балерины. Особое внимание фанаты обратили на ноги Волочковой. «Очень красивые и стройные ноги» - написали многие из них.

Теги новостей: