25.08.2016, 08:01

Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили вторую годовщину свадьбы в кругу близких друзей

Юлия Градовская | Все новости автора

Анджелину Джоли и Брэда Питта по праву считают одной из самых прекрасных пар в мировом кинематографе.

Многие влюбленные берут со звезд пример, так как те уже около 12 лет вместе. Джоли и Питт воспитывают шестерых детей и действительно счастливы вместе.<

Вчера, 23 августа, пара отметила вторую годовщину свадьбы. До официального узаконивания отношений влюбленные около 10 лет были вместе и успели проверить свои чувства на прочность.

Годовщину Анджелина и Брэд отметили тихо и скромно, в кругу самых близких людей. Знаменитости решили не устраивать пышную вечеринку по этому поводу.

Пара начала общаться в 2005 году. Они встретились на съемках картины "Мистер и миссис Смит", где сыграли влюбленных. Позже экранная история любви переросла в настоящую. На момент знакомства с Джоли Питт уже был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Ради Анджелины Брэд бросил супругу, что вызвало негодование у общественности.

Какое-то время влюбленные пытались скрыть отношения, однако потом заявили о своем романе. Через год Джоли подарила Питту дочку, которую назвали Шайло Нувель. На момент, когда пара уже начала встречаться, у Анджелины было двое приемных детей, и Брэд принял, их как своих.

Через два года влюбленные усыновили еще одного мальчика, а в 2008 году Джоли родила от Питта двойню.

Пара поженилась только в 2014 году.

Теги новостей: