25.08.2016, 15:58

Известную балерину Волочкову обвинили в проституции

Юлия Градовская | Все новости автора

Директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов недавно откровенно рассказал, что Анастасия Волочкова после "Ужина со звездой", который устраивает его агентство, не против подработать и другим способом, более "древним".

По его словам, балерина взяла 40 тысяч долларов за встречу с бизнесменом из Баку, и обещала тому горячий секс. Но «кинула» богатея. Дмитрий рассказал о продолжении этой истории: «Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе».<

Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть 10 тысяч долларов, а остальные 25 тысяч долларов перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя».

Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне». Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой суки я разводиться не буду.

Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину».

Теги новостей: