28.08.2016, 08:49

Беременная Мила Кунис ошеломила прекрасным видом на премьере «Очень плохих мамочек»

Марина Началова | Все новости автора

Голливудская актриса Мила Кунис появилась в Калифорнии на премьере фильма «Очень плохие мамочки», в котором ей довелось сыграть одну из главных ролей. Беременная Кунис удивила своих поклонников прекрасным внешним видом на мероприятии, передают американские СМИ.

33-летняя актриса с украинскими корнями, которая является законной супругой актера Эштона Катчера, сейчас ждет рождения второго ребенка. У звездной семьи уже есть 2-летняя дочь, которую зовут Увйетт.<

Появления беременной Милы Кунис на премьере комедии «Очень плохие мамочки» поклонники ждали очень давно. Но стоило звезде появиться перед зрителями, она сразу же произвела незабываемое впечатление.

На мероприятии в Лос-Анджелесе звезда появилась в шелковом платье от Atelier Versace, которое было розового цвета и с ассиметричным кроем. Также наряд украшала декорированная область декольте и светло-розовые туфли из той же коллекции бренда. Прическу звезда выбрала более строгую и убрала волосы назад, придав яркости образу выразительным макияжем.

Следует добавить, что находясь в положении, Кунис редко бывает на подобных мероприятиях. Исключением стала премьера фильма, в которой актриса получила одну из главных ролей. Также стало известно, что будущая мамочка недовольна своим внешним видом, ведь стала очень стремительно набирать лишние килограммы.

Теги новостей: