28.08.2016, 11:31

Телеведущая Ксения Бородина подарила мужу внедорожник и огромный торт

Телеведущая Ксения Бородина весело отпраздновала день рождения супруга Курбана Омарова. Она сделала мужу роскошный подарок.

Супруг телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров (или Зима, как зовут его друзья) отметил 36-й день рождения. Первой его поздравила супруга.<

На странице в Instagram она сделала трогательное признание в любви: "Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю. Люблю".

Подарила Ксения мужу два внедорожника – настоящий и в виде торта. Презент для настоящего мужчины! А вечером отправилась с Курбаном в его любимый ресторан грузинской кухни. Примечательно, что она была практически единственной женщиной среди нескольких десятков приглашенных мужчин, друзей ее супруга. Преимущественно дагестанцев, земляков Омарова.

Поклонники Бородиной ликуют, ведь еще не так давно вся страна обсуждала измену Омарова и предстоящий развод супругов. "Ураа!!! Вы снова вместе! Берегите друг друга!!!", "Молодцы, что сумели воссоединиться", "Вы просто шикарная пара", – отмечают подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто счел это очередной пиар-акцией: "Хаха, уже "мой хороший". Ксюш, пора тебе по взрослеть, ты мама. Опозорила бедного на всю страну, и теперь ничто не бывало...не надо больше так делать", "Да не любит он тебя, только пиарится за твой счет".

Теги новостей: