28.08.2016, 11:38

Накаченное тело телеведущего Андрея Малахова сводит с ума его поклонниц

Российский телеведущий Андрей Малахов стал вожделенной мечтой многих женщин, опубликовав в соцсети свой новый снимок. В кадре он предстал лишь в нижнем белье, показав свое натренированное тело.

Известный российский ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов, который совсем недавно зарегистрировался в социальной сети, продолжает выкладывать фотографии, волнующие женскую половину населения.<

Очередной снимок рельефного торса, который не виден в телеэкране из-за костюмов ведущего, также появился на странице Малахова в Instagram.

Он предстал в кадре лишь в нижнем белье. Черно-белый снимок подчеркивает невероятно развитую мускулатуру ведущего, которая бы так и осталась в тайне, если бы не аккаунт в социальной сети.

Новым снимком Малахов отрекомендовал знакомого молодого фотографа, больше подобных фото пообещал уже совсем скоро.

"Андрюша, красавец! Обожаю Вас! Ваша одежда скрывает такую красоту тела!", "Классное спортивное тело!", "Андрей! Ты вообще нормальный? Как теперь жить?", "Ох, ни фига ж себе!", "Какая форма!!! Какой рельеф! К Вашему интеллекту и всем человеческим качествам! Браво!", "Ешкин кот, Андрюша! Ты решил свести всех Инста-подписчиц с ума?!" - не скрывают восторга подписчицы Малахова.

Теги новостей: