29.08.2016, 22:49

Певица Елена Ваенга намекнула на скорую свадьбу

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная исполнительница предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни, именно поэтому фанаты очень долго не знали о том, кто является отцом ее маленького сына.

Несмотря на откровенность на сцене, в обычной жизни Елена довольно скрытная и не говорит о личном с журналистами. Им приходится лишь выведывать у окружения звезды, как же проходят ее будни. Но иногда Ваенга дает поклонникам намеки на какие-то важные события в ее жизни.<

Недавно певица опубликовала снимок с отдыха. Елена проводит последние солнечные дни на курорте и облачена в легкое белое платье. Поклонники углядели в наряде намек на свадьбу. К слову, платье Ваенги действительно можно принять за одежду на церемонию бракосочетания.

Ваенга

Пользователи соцсети засыпали певицу вопросами о том, действительно ли она выходит замуж. Пока что Елена ничего им не ответила. Однако певица сама провоцирует на такие мысли поклонников. Недавно она публиковала шутку о свекрови, что тоже можно расценить как намек на скорую церемонию бракосочетания.

Но, пока сама Елена не дала подтверждения информации о своей свадьбе, все это можно считать обычными слухами и выдумками.

Теги новостей: