30.08.2016, 00:20

Поклонники жестко раскритиковали наряд Анны Семенович

Юлия Градовская | Все новости автора

Татьяна Навка с размахом отпраздновала день рождения своей младшей дочери Надежды, которой исполнилось 2 года.

На торжество явились лучшие подруги фигуристки: Алика Смехова, Жасмин и Анна Семенович, которую подписчики раскритиковали за безвкусный наряд.<

У счастливых супругов Дмитрия Пескова и Татьяны Навки два года назад родилась очаровательная дочь Надежда, которую обожают все члены семьи. На днях девочке исполнилось два года, в честь чего Татьяна устроила праздник, пригласив лучших подруг, сообщает "Российский диалог".

Известно, что на празднике присутствовали певицы Анна Семенович и Жасмин, а также актриса Алика Смехова. Знаменитости активно делились снимками с праздника, который проводился в закрытом коттеджном поселке.

Не все поклонники одобрили наряды знаменитостей. В частности, особой критике пользователи подвергли платье Анны Семенович, которое назвали "колхозным". "У Семенович ужасное платье, оно ее искажает прямо", "Все классные, но Семенович бабища прямо стала, не в обиду сказано", "Божья коровка всех затмила", "Семенович явно с горохом погорячилась", - писали фолловеры.

скрин

Похоже, что Анну не огорчают такие неприятные комментарии. В своем Instagram 36-летняя певица рассказывает, что наконец стала счастливой и совсем не стыдится ни своего телосложения, ни своего характера, ни своих нарядов.

Теги новостей: