30.08.2016, 17:08

Экс-супруга Майкла Джексона помирилась с дочерью после того, как услышала от врачей страшный диагноз

Марина Началова | Все новости автора

Недавно у Дебби Роу врачи диагностировали онкологическое заболевание. Женщина не сразу поставила в известность свою дочь, Пэрис Джексон, так как они не поддерживали общение несколько лет.

Дебби обратилась к медикам из-за ухудшения состояния своего здоровья. После обследования и обработки анализов врачи поставили неутешительный диагноз - рак груди. Казалось бы, Роу сразу должна была рассказать о заболевании самым родным людям, однако ее дочь, Пэрис Джексон, только через время узнала о горе в своей семье.<

Дело в том, что Пэрис и Дебби не общались уже более двух лет. Достоверно не известно, по какой причине дочь Майкла Джексона решила оборвать связь с матерью. Девушка не отвечала на звонки Роу и сама никогда не пыталась с ней связаться. Фактически Пэрис вычеркнула из своей жизни самого родного человека.

Но, оказывается, горе действительно сближает. После известия о болезни матери дочь Джексона сменила гнев на милость. Вероятно, у нее проснулись родственные чувства. Девушка сама связалась с Дебби и возобновила с ней общение.

На сентябрь этого года Роу запланировала пройти курс химиотерапии. Ее дочь будет находиться рядом и стараться поддержать мать хотя бы морально.

Теги новостей: