30.08.2016, 20:48

Светская львица Ксения Собчак "засветилась" в вышиванке от украинского дизайнера

Российская телеведущая Ксения Собчак в Instagram опубликовала свежий снимок, на котором она запечатлена в платье-вышиванке, которое которое создала украинский дизайнер.

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак появилась на публике в платье-вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдыч.<

Соответствующее фото в украинском наряде Собчак опубликовала в своем Instagram.

"Кто тут нагло косолапит???" - иронично подписала она снимок.

Следует отметить, что российская телезвезда до сих пор не подтвердила и не опровергла слухи о своей беременности и в связи с этим в последнее время отдает предпочтение свободным нарядам широкого кроя.

Собчак уже не в первый раз выбирает наряды от украинских дизайнеров - так, недавно она появилась на отдыхе во Франции в льняном платье с вышитыми огромными цветами от Натальи Зинько.

Теперь же ведущая облачилась в батистовое платье нежно-сиреневого цвета с аутентичными украинскими вышитыми цветами контрастного желтого цвета.

Всего за 11 часов публикация набрала более 48 тыс. отметок "нравится".

Блогеры в свою очередь снова разделились во мнениях: кто-то отметил, что беременность очень идет Собчак, а другие же все еще не уверены, что ведущая воспользовалась услугами суррогатной матери, а сама скрывает этот факт за просторными нарядами.

Следует отметить, что на официальном сайте дизайнера Юлии Магдич похожий наряд стоит 1720 долл. (около 44 тыс. грн). Видимо, для известной светской львицы немного видоизменили традиционный фасон согласно ее пожеланиям.

Отметим, что в платьях-вышиванках от Юлии Магдыч уже появлялись известные украинские певицы Джамала и Тина Кароль, британская певица, актриса, модельер, а также дочь рокера Оззи Осборна Келли Осборн.

Юлия Магдыч — украинский дизайнер, родилась во Львове. Искусство вышивки в ее семье передавалось из поколения в поколение. Бабушка Юлии делала домотканое полотно, мама вышивала, а праздники было принято отмечать в вышиванках. Вскоре семейные традиции, яркий личный стиль и желание переосмыслить эстетику украинского народного костюма вдохновили Юлию Магдыч на создание собственного бренда одежды.

Теги новостей: