02.09.2016, 08:01

Бритни Спирс откровенно рассказала о своем будущем замужестве

Юлия Градовская | Все новости автора

Не так давно 34-летняя Бритни Спирс дала очень откровенное интервью британскому изданию Marie Claire, где рассказала об отношениях со своими детьми.

При этом певица поделилась планами о своем будущем замужестве, точнее, об их отсутствии. По словам счастливой мамы, ей это ни к чему. Бритни Спирс заявила, что вряд ли в ближайшем или далеком будущем снова решиться выйти замуж, добавив при этом, что самые лучшие семейные отношения для нее — это общение с сыновьями: 9-летним Джейденом и 10-летним Шоном.<

По словам звезды, именно любимые сыновья помогли ей в возвращении к нормальной жизни и обретению уверенность в себе. «Я, конечно, прошла через многое, и вот однажды, когда я вдруг снова почувствовала себя самой счастливой, я осознала, что для этого мне не нужны любовные отношения.

Ведь лучшие отношения, которые у меня когда-либо были, это отношения с моими мальчиками, которые меня никогда не осуждают, даже когда в моей жизни что-то идет не так», - поделилась в своем интервью Бритни Спирс. Бритни Спирс была замужем дважды.

Ее первый брак с лучшим другом Джейсоном Александром продлился всего пару дней. Не меньше проблем принесло и второе замужество с Кевином Федердайном, отразившееся на ее здоровье. Этот брак продлился 2 года, подарил певице двух сыновей, и привел к разрыву в 2006 году.

Теги новостей: