03.09.2016, 16:45

Пугачева вместе с детьми и супругом вернулась домой после отдыха в Юрмале

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитая певица Алла Пугачева, неожиданно покинувшая Россию и тайно вывезшая детей, за которыми другим путем проследовал и Максим Галкин, через три месяца все-таки вернулась в РФ.

Вездесущим папарацци удалось выяснить, что Примадонна «скрывалась» у Лаймы Вайкуле, посещая её в загородном доме, принадлежащего прибалтийской певице, под Юрмалой, вдали от людских глаз.<

Для Аллы Борисовны Пугачёвой, как она заявила масс-медиа, прибыв в Москву, «закончились три прекрасных летних месяца на латвийском курорте». Вместе со своими детьми, Гарри и Лизой, певица вернулась в «родной замок», который находится в подмосковном посёлке «Грязь».

К этому времени строительная бригада должна была завершить косметический ремонт в «семейном гнёздышке» звёздных супругов. Под Юрмалой «туристы» арендовали самый дорогой особняк на побережье Балтии, где и находились три последних месяца, наслаждаясь свежим воздухом и солнечными лучами.

В Сети периодически появлялась информация о том, что пару иногда замечали в парковых зонах Юрмалы, где Галкин катался на велосипеде с детьми или гулял с ними.

Теги новостей: