14.09.2016, 09:06

Яну Рудковскую заподозрили в беременности

Настя Миловидова | Все новости автора

Поклонники заподозрили 41-летнюю Яну Рудковскую в беременности. Слухи поползли после того, как она появилась на церемонии вручения премии журнала GQ в просторном наряде.

Яна Рудковская вышла на красную дорожку в компании среднего сына Николая, которого она воспитывает после развода с бизнесменом Виктором Батуриным. Свободное платье и маленький животик звезды заставили задуматься о положении продюсера. За пару дней до церемонии по снимкам поклонники Рудковской тоже сделали вывод, что Яна скоро станет снова мамой. Кстати, она не раз признавалась, что устала от мальчишек, и хочет родить лапочку-дочку.<

Напомним, что Яна второй раз замужем. Ее вторым супругом стал известный спортсмен Евгений Плющенко.

41-летняя Яна Рудковская нечасто выставляет на обозрение свою личную жизнь. Однако недавно на первой полосе глянцевого журнала с Яной оказались не только супруг Евгений и сын Саша, но и старшие сыновья Андрей и Николай, которые предпочитают избегать публичной жизни и редко появляются, где бы то ни было. По традиции Яна дала подробное интервью, в котором заявила, что вся ее жизнь – это борьба за счастье своей семьи. Сына Николая Рудковская родила от Батурина, а младший Андрей – приемный ребенок от брака бизнесмена и его предыдущей жены Юлии Салтовец.

Теги новостей: