21.09.2016, 21:27

В музее мадам Тюссо разделили скульптуры Анджелины Джоли и Брэда Питта

Настя Миловидова | Все новости автора

В музее восковых фигур мадам Тюссо приняли решение разделить восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта. Об этом говорится на официальной страничке музея в социальной сети Twitter.

Это произошло после того, как появилось сообщение о разводе голливудской пары. Теперь восковые фигуры звезд расположены на расстоянии нескольких метров друг от друга.<

Напомним, в понедельник, 19 сентября, Джоли официально инициировала бракоразводный процесс с Питтом. По данным источников, пара разошлась, потому что постоянно спорила по поводу того, как воспитывать своих детей. «Они воевали много лет и, в итоге, разошлись во мнениях по поводу многих вещей», - заявили инсайдеры. Немаловажную роль сыграли и пристрастия Брэда к алкоголю и травке. Актриса много нервничала из-за образа жизни супруга и, в конце концов, решила, что сыта по горло и не намерена больше терпеть нездоровую и опасную для детей атмосферу в семье, рассказал адвокат артистки Роберт Оффер, уточнив, что развод связан исключительно из-за общения Питта с детьми, а не из-за третьего лица, о котором в последнее время писала пресса.

Отмечается, что Джоли просит полную опеку над всеми детьми и не требует с супруга алиментов. «Это важно ... она не хочет иметь с Брэдом совместное физическое попечительство ... только совместное юридическое попечительство», - заявил источник популярного американского портала TMZ.

Теги новостей: