26.09.2016, 18:44

Анфиса Чехова продолжает удивлять поклонников невероятным похудением

Марина Началова | Все новости автора

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова продолжает радовать фанатов, демонстрируя результаты своего медленного, но результативного похудения.

С каждым днем фигура Анфисы становится все более изящной, а у подписчиков возникает все больше вопросов о том, как телеведущей это удается.<

Накануне Анфиса призналась фолловерам, что, как это ни странно, похудеть ей помогла любовь к себе и к своему лишнему весу.

«Никакой силы воли, никаких специальных диет! Я ничего не делала специально, чтобы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье!», - поделилась Анфиса с подписчиками.

Как оказалось, похудение стало всего лишь приятным «побочным эффектом» в процессе саморазвития. Анфиса подчеркнула, что в настоящее время мир помешан и пытается разбираться с симптомами, при этом глубоко не копая: все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются, борются с собой. В то же время Чехова утверждает, что настоящие изменения происходят только тогда, когда человек относится к себе с любовью.

Надо сказать, что обычно Чехова весьма откровенна с подписчиками и с удовольствием делится своими достижениями, открытиями и опытом. Недавно она рассказала, что стала ярой противницей препаратов для похудения, а также предупредила, что от ее лица могут писать мошенники, рекламирующие сомнительные средства для похудения.

Теги новостей: