27.09.2016, 11:49

СМИ сообщили, что Шаляпин вернулся к опытной Копенкиной

Настя Миловидова | Все новости автора

В СМИ появилась информация, что 61-летняя бизнесменша Лариса Копенкина простила 32-летнего Прохора за измену с Анной Калашниковой и некрасивый развод. Фанаты пары ждут возобновления их романа.

"Лариса – мудрая женщина: она давно простила Прохора, а когда им в прошлом месяце предложили вести программу на федеральном канале, они в один голос ответили да. Прекрасная возможность наконец показать себя в роли конферансье! Ларисе, скажем так, это в новинку. Она не думала связывать будущее с телевидением – работает до сих пор в риелторском агентстве, вполне преуспевает на своем поприще. Но судьба подкинула шанс, и им надо воспользоваться", – рассказала репортерам близкая подруга Копенкиной.<

По словам девушки, Прохор и его бывшая жена собираются заткнуть за пояс ведущих ток-шоу "Мужское / Женское" Александра Гордона и Юлию Барановскую. Шаляпин и Копенкина будут приглашать в студию героев, в том числе и звездных, у которых есть серьезные проблемы в личной жизни. Дата выхода передачи в эфир еще не названа. Судьбу нового шоу решает руководство телеканала.

"Они поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку. Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал – они тоже расскажут свои откровенные истории", – цитирует сотрудников телеканала издание StarHit.

Ранее Прохор заявил Дням.Ру, что у них с бывшей женой была настоящая любовь.

"Лариса действительно меня очаровала как яркая неординарная личность. И в роман мы не играли, а показывали его на всю страну ради достижения определенных целей, – объяснил шумиху певец. – Афишировать же наши отношения мы стали по причине контракта с компанией недвижимости. Но он появился гораздо позже, нежели мы познакомились с Копенкиной на Ямайке в 2013-м. По соглашению с владельцем риелторской фирмы, в которой работала Лариса, мы с ней должны были вместе рекламировать некоторые объекты недвижимости и строительные комплексы. Я понимал, что наша пара привлечет внимание прессы".

После развода Лариса и Прохор не разругались вдрызг, а продолжили общаться. "Мы поддерживаем отношения, но они достаточно сдержанные и, конечно, с осадком... Нам обоим очень жаль, что все закончилось именно так. Но Ларисе искренне желаю счастья: она его заслуживает!" – по-доброму отозвался о Копенкиной артист.

Теги новостей: