27.09.2016, 21:39

Поклонники пристыдили Валерию: "Не надо ноги раздвигать, вы ведь уже в возрасте"

Марина Началова | Все новости автора

48-летняя российская певица Валерия решила показать себя во всей красе и снялась в эффектном платье, однако выбрала не совсем удачную позу для фотографии.

Известная певица Валерия часто радует поклонников эффектными снимками. Певица в свои 48 выглядит прекрасно: ее стройной фигуре и прекрасной внешности могут позавидовать многие поклонницы.<

Недавно звезда выложила снимок с новой эффектной фотосессии. Певица нарядилась в красивое ярко-красное платье без бретелек. Дополняли данный образ серебристые босоножки на высоком каблуке и яркий макияж. Несмотря на то, что выглядела Валерия прекрасно, впечатления испортила нелепая поза: Валерия прилегла на ступеньках и широко расставила ноги.

Не всем поклонникам понравился снимок. "Слишком уж не по возрасту. На вас это непохоже", "Фото супер. Ноги только не надо раздвигать. Все-таки вы уже в возрасте", "Фото получилось пошловатым", "Красивый образ, но ножки не следовало распахивать", - уверенны поклонники.

Все же нашлись и те, кто поддержал певицу и заявил, что в фото нет ничего вульгарного. "Просто расслабон, а вы себе такое придумали", - заявили некоторые фолловеры.

Теги новостей: