27.09.2016, 23:04

Глюкозе во время съемок нового клипа пришлось успокаивать прохожих

Марина Началова | Все новости автора

Российской певице Глюкозе пришлось успокаивать людей, которые заподозрили, что ее избивают. Оказалось, что звезда просто снимала новый клип, и актер бил ее понарошку, "на камеру".

Сейчас певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, активно работает над клипом на песню "Без тебя". В своем Instagram Ионова призналась, что испытывала непростые эмоции во время съемок клипа – так сильно артистка перевоплотилась в роль покинутой возлюбленной.<

Также певица рассказала, что на съемках произошел забавный инцидент. По сценарию "возлюбленный" Натальи должен был ударить ее прямо на улице. Так как съемка была скрытая, никто из прохожих не понял, что здесь просто разыгрывается сцена из клипа, и многие мужчины поспешили на помощь пострадавшей девушке. "В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их и объяснить, что парень бьет меня не сильно", - поделилась артистка.

К своему посту она прикрепила фотографию, на которой позирует в платье с довольно глубоким декольте.

Поклонники пришли в восторг от фото певицы. "Секси", "Очень красивая женщина", "Потрясающая фотография", - расхваливали звезду фолловеры. Также они посочувствовали Ионовой, которой пришлось терпеть побои ради эффектного клипа.

Теги новостей: