27.09.2016, 23:37

Новый маникюр Алены Водонаевой поклонники сравнили с куриными лапами

Марина Началова | Все новости автора

Экс-звезда телепроекта "Дом-2" похвасталась новый маникюром, однако подписчики сочли его устрашающим и сравнили с "куриными лапами".

Алена Водонаева часто выкладывает в свой Instagram снимки и рассказывает о своей жизни. Некоторое пользователи даже подшучивают над ведущей и заявляют, что Водонаева, очевидно, не расстается с телефоном, так как она каждый день выкладывает по нескольку фотографий в свой микроблог.<

В этот раз Алена Водонаева выложила снимок, сделанный в зеркало. Наверное, звезда хотела похвастаться постройневшими ногами и красивой укладкой. Алена выглядела очень похорошевшей, однако поклонники этого не оценили: их внимание сосредоточилось на длинном маникюре.

Длинные заостренные ногти темно-бежевого цвета удивили многих фолловеров. По мнению пользователей, ногти такой длины – перебор, ведь с ними нельзя даже помыть тарелку. "Куриные лапы", "Красный и черный куда лучше смотрятся, а так когти орлицы", "Убери куриные когти, фу", - высказывали свое негодование фолловеры. Все же нашлись и те, кто заступился за ведущую и заявил, что она выглядит просто потрясающе.

Теги новостей: