28.09.2016, 19:52

Волочкова нахамила поклонникам из-за того, что ей не ставят "лайки" в Instagram

Марина Началова | Все новости автора

Скандальная балерина Анастасия Волочкова полагает, что у нее слишком много завистников. В одной из последних публикаций в Instagram она назвала подписчиков своего аккаунта "безмозглыми".

Анастасия Волочкова часто шокирует публику разными выходками. Не всем поклонникам нравится поведение знаменитой блондинки, о чем они ей прямо заявляют в комментариях. Однако и балерина за словом в карман не полезет: недавно она выложила обращение к недоброжелателям, которые пишут неприятные отзывы в комментариях, сообщает "Российский Диалог".<

"Большинство интересуется моей жизнью, следит за ней больше, чем за собственной", - уверенна Анастасия. В своем обращении она оскорбила подписчиков, которые не "лайкают" ее записи в микроблоге, назвав их "безмозглыми". "Чтобы написать завистливый гадостный коммент – не надо иметь мозгов и радости от жизни", - обратилась к фанатам Волочкова. Под конец она заявила, что ей абсолютно все равно на количество "лайков", а также пообещала идти вперед, несмотря ни на что.

Пользователи по-разному отреагировали на заявление балерины. Некоторые поддержали ее, пожелав ей удачи во всех начинаниях. Нашлись и те, кто был возмущен отношениям звезды к поклонникам – Анастасию даже обозвали "хамкой". "Ведь есть же и преданные фанаты, зачем-то их обижать", - возмущались поклонники.

Теги новостей: