29.09.2016, 09:53

Поклонники Владимира Епифанцева подозревают актера в шизофрении и употреблении наркотиков

Поклонники Владимира Епифанцева очень огорчены поведением актера. Многие решили, что он употребляет наркотики или болен шизофренией. Иначе они не могут обяснить записи и заметки актера в Instagram.

Поклонники обвинили актера Епифанцева в оскорблении чувств верующих, а также заявили, что подозревают у него шизофрению.<

Звезда боевиков размещает на своих аккаунтах секс-видео, а также ролики с неуважительными отзывами о религии.

В портфолио Владимира Епифанцева всего порядка 70 лент, в числе которых лишь несколько значимых ролей. Многие помнят актера по роли в картине «Зелёный слоник», которая посвящалась темам гомосексуализма и садизма.

С момента выхода ее на экран Епифанцевым получил репутацию дебошира. При этом в последнее 45-летний артист стал еще больше удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram.

На одной из публикаций он дорисовал на иконе свастику, а комментарии часто включают критику по факту присутствия в его записях нецензурной лексики и откровенно сексуального подтекста.

Одни пользователи подозревают, что у актера может быть расстройство психики. Другие уверены, что не обошлось без наркотических веществ.

Помимо этого, актёр часто публикует видео с обнажёнными девушками, хоть уже 12 лет женат на актрисе Анастасией Веденской. В интервью Епифанцев уже признавался, что верность не для него.

Теги новостей: