29.09.2016, 10:00

Мадонна опубликовала в Instagram эротический снимок в поддержку Хиллари Клинтон

Скандально известная певица Мадонна оригинально призвала своих поклонников голосовать за Хиллари Клинтон. На странице певицы в Instagram появился пикантный снимок в поддержку кандидата в президенты США.

Известная поп-певица Мадонна присоединилась к своей коллеге Кэти Перри, и также выложила в Instagram фото эротического содержания. Таким образом 58-летняя звезда продемонстрировала солидарность с кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон.<

На фото не видны самые интимные части тела знаменитости, взглядам посторонних доступны лишь ее плечи и верхняя часть бюста. Выложенный в Интернете кадр Мадонна сопроводила призывом голосовать за претендентку от демократов.

Аналогичную фотографию обнародовала у себя исполнительница Кэти Перри, однако ее снимок был куда более откровенным.

Известно, что многие американские звезды свободно говорят о своих политических предпочтениях. Лидер демократов США может рассчитывать на благосклонность режиссеров Стивена Спилберга, Квентина Тарантино и Джорджа Лукаса.

Кроме того, политику Хиллари Клинтон одобряют актриса Мерил Стрип и рэпер 50 Cent. Актер Майкл Дуглас также на выборах собирается проголосовать за супругу бывшего лидера США, хотя и дружит с ее оппонентом Дональдом Трампом.

За самого Трампа готовы отдать свой голос музыкант Кид Рок, спортсмен Майк Тайсон и артист Чарли Шин.

Теги новостей: