29.09.2016, 12:55

Певица Азиза решилась рассказать правду об убийстве Игоря Талькова

После смерти возлюбленного Игоря Малахова, певица Азиза решила рассказать правду об убийстве музыканта Игоря Талькова. В тот день Азиза потеряла не только коллегу по шоубизу, но и собственного ребенка...

Известная певица Азиза рассказала о ранее неизвестных подробностях смерти музыканта Игоря Талькова. По её словам, во всём виноват именно директор исполнителя Валерий Шляфман.<

После смерти 53-летнего возлюбленного Азизы Игоря Малахова, она решила рассказать о дне, когда был застрелен известный музыкант Игорь Тальков. Исходя из её слов следует, что она, уже после концерта в спорткомплексе «Юбилейный», находилась в своей гримёрке. Женщина услышала выстрелы и крики людей. Это побудило её выйти на шум и посмотреть на причину случившегося.

Азиза рассказывает, что увидела на полу лежащего Малахова с кровоточащей раной на голове, которую она тут же принялась закрывать курткой. В это время вокруг стояли несколько человек, включая Шляфмана. Именно он принялся избивать ногами раненого, а после случайно задел беременную Азизу. Из-за этого удара женщина потеряла как самого ребёнка, так и возможность забеременеть в будущем.

После этого она увидела, как Валерий Шляфман быстро убегал с места происшествия в свою гримёрку, а в его руках виднелся пистолет. Азиза сразу же бросилась вдогонку, но мужчина скрылся за дверью, которую держали его поклонницы. Это не остановило певицу и ей удалось выломать дверь в тот момент, когда директор Игоря Талькова уже находился возле туалета, в бачке которого лежало огнестрельное оружие. Азиза взяла пистолет и покинула комнату, а по дороге, из-за шокового состояния, отдала его своему руководителю Эле.

6 октября 1991 года был застрелен музыкант Игорь Тальков. Обстоятельства его гибели до сих пор оставались без каких-либо точных данных. В подозрении был задержан Игорь Малахов, а Валерий Шляфман скрылся в Израиле, где сменил фамилию и скрывался от закона.

Теги новостей: