29.09.2016, 22:48

Настасья Самбурская обматерила маму своего 16-летнего любовника

Настя Миловидова | Все новости автора

Актриса Настасья Самбурская не может жить без скандала. В прошлом году она закрутила роман с несовершеннолетним москвичом, а потом попыталась судиться с его семьёй за вмешательство в личную жизнь и клевету.

Судебный процесс так распалил девушку, что она без стеснения покрыла матом маму своего экс-возлюбленного и просто-напросто «послала» женщину.<

Настасья требовала от суда взыскать с семьи своего несовершеннолетнего экс-парня 2,5млн рублей. С новостного портала, выложившего историю её романа, девушке хотелось поиметь 2,5млн рублей. А ещё 150 тысяч рублей Настасья чаяла вернуть за судебные расходы.

Но суд не удовлетворил требования актрисы и это её не на шутку разозлило. По словам присутствующих на разбирательстве, Настасья начала вести себя неадекватно и даже кричать. Ну а пиком истории стал тот момент, когда девушка послала матом мать молодого человека.

Также Настасья не постеснялась прокомментировать этот инцидент в Instagram. Девушка выложила своё фото и подписала его так: «Подумала сейчас о том, что не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми. Есть конечно в этом своя прелесть, относительная. Азарт! Что-то делать, что нравится людям , многое получать, но отдавать душевных сил не меньше. Жадность не даёт всё бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю на х@й ответчиков, прямо в зале судебного заседания. Быть бы чуточку послабее. Но вот не дано. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика. Но я не сдамся никогда».

Вишенкой на торте стал хэштег к новости: «ТвойСынУблюдокИтыОбЭтомЗнаешь» - написала Настасья.

Теги новостей: