30.09.2016, 08:34

Светская львица Лена Ленина составила рейтинг самых отвратительных маникюров звезд

Светская львица Лена Ленина, которая владеет сетью маникюрных салонов, жестко "прошлась" по звездам, составив рейтинг самых неопрятных маникюров известных звезд.

Российская писательница, ведущая и владелица сети маникюрных салонов Лена Ленина составила рейтинг самых неухоженных рук у голливудских звезд. Она раскритиковала маникюр Линдси Лохан, Джессики Альбы, а также множества других звезд Голливуда.<

На последнем месте в рейтинге находится актриса Джессика Альба, с неудачным дизайнерским решением своего маникюра. Кончики ногтей звезды покрашены темным лаком, что визуально делает их грязными.

У дочери рок-идола Оззи Осборна, Келли Осборн руки напоминают когти хищной птицы, настолько неудачно и безвкусно был сделан маникюр.

Пэрис Хилтон, по мнению Лениной, настолько обеднела, что не в состоянии посетить салон, ведь её руки ужасно выглядят.

Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан и вовсе не думает о внешнем виде своих рук, что является явным признаком невоспитанности.

"Шакира со своими доходами от всемирно известных хитов, выглядит крайне неухоженной", - прокомментировала российская звезда.

И на первом месте находится поп-принцесса Бритни Спирс со своими до крови обглоданными ногтями.

"Все мы женщины и заслуживаем самого лучшего, следите за собой, ухаживайте. Ведь никто так о нас не позаботится, как мы сами", - напоследок посоветовала Лена Ленина.

Теги новостей: