30.09.2016, 08:42

Беременная певица Джаннет Джексон заметно набрала в весе

Вездесущие папарацци смогли "подловить" беременную Джанет Джексон во время похода в один из магазинов одежды. Благодаря этим снимкам поклонники смогли увидеть, как сейчас выглядит певица.

В сети появились первые снимки беременной 50-летней певицы Джанет Джексон, которая до этого тщательно скрывалась от журналистов. На фотографиях видно, что женщина заметно прибавила в весе.<

О беременности известной исполнительницы стало известно ещё в мае, когда женщина рассказала о переносе тура "Unbreakable" на 2017 год. На своей странице в Twitter она рассказала, что на данном этапе готовится к созданию полноценной семьи и к сожалению вынуждена на время отказаться от гастрольной деятельности.

После этого певица не появлялась на публике, скрывая свой внешний вид. Несмотря на это, папарацци запечатлели её во время похода в один из магазинов одежды.

Снимки сразу же привлекли внимание общественности, ибо благодаря им удалось узнать, что за это время звезда шоубиза заметно прибавила в весе. В начале сентября появились слухи о том, что вес Джексон составил 113 килограмм, а это на 43 килограмма больше её обычных параметров.

Напоминаем, что Джанет Джексон вышла замуж в 2012 году. Её супругом является 41-летний миллиардер Виссам Аль-Мана. Рождение первенца малыш станет самым счастливым моментом в жизни обоих супругов, о чём они и поделились с общественностью.

Теги новостей: