01.10.2016, 10:58

Родной брат Настасьи Самбурской рассказал о детстве актрисы

Родной брат российской актрисы Настасьи Самбурской дал интервью журналистам, в котором рассказал, как жила актриса до того, как стала знаменитой. Брат звезды рассказал о детстве, семье Самбурской, и об отношениях с родственниками после того, как Настасья стала знаменитой.

Откровения Настасьи Самбурской на «Битве экстрасенсов» буквально взорвали Сеть. Поклонники разделились на два лагеря – поддержавших решение актрисы порвать с семьей и тех, кто ее осудил.<

Журналисты смогли пообщаться с родным братом Настасьи и узнать правду с другой стороны. Григорий искренне не понимает, почему Настасья говорит о несчастном детстве.

«У нас была обычная семья. Просто родители необразованные, и мы такими же были. Но они о нас заботились, как могли. У нас всё необходимое для нормальной жизни было. Ну да, особо никто не принимал в наших жизнях участия, но мы же не ночевали где-нибудь на теплотрассах. У нас всегда было где жить, что поесть - какие-нибудь сосиски с макаронами. Ничего сверхъестественного», - вспоминает Григорий.

Но по его словам, сестра всегда мечтала стать актрисой и уехать. Однако он очень удивлен, что став знаменитой, она решила оборвать все контакты с семьей. Сейчас Настасья не отвечает на звонки родственников.

Григорий признался, что домик для матери в родном городе купила знаменитая сестра. Вот только со временем жилище приходит в негодность. Мужчина, который там живет с матерью, почему-то не занимается его благоустройством.

Григорий работает простым грузчиком. Несколько лет назад Настасья помогла ему поступить в институт, оплачивала учебу и давала деньги на жизнь. Когда сестра перестала спонсировать Григория, тот бросил учебу.

Теги новостей: