01.10.2016, 15:35

На «Битве экстрасенсов» певице Натали напророчили трагедию

Марина Началова | Все новости автора

Певица Натали никак не может прийти в себя после участия в «Битве экстрасенсов». Предсказание ясновидящей начало сбываться, как только звезда вернулась домой.

Когда девушке предложили принять участие в проекте "Битва экстрасенсов", она долго не раздумывала, певице всегда было интересно посмотреть в режиме реального времени на работу людей с необычными способностями. Известная российская исполнительница волновалась и переживала, ведь с ней должны были поработать 16 участников программы. Но все прошло так, как Натали и не подозревала.<

Одна из участниц проекта Виктория Райдос оказала на певицу наибольшее впечатление. Девушка рассказала, что у сына Натали есть красный велосипед и настаивала на том, чтобы мальчика к нему не подпускали, дабы предотвратить трагедию. Исполнительница на проекте лишь улыбнулась, ведь у ее детей не было велосипеда.

Вернувшись после 12-часовых съемок домой, артистка обнаружила красный детский велосипед, подаренный ее отцом. Под влиянием эмоций девушка хотела выбросить подарок. Успокоившись и поговорив с мужем, Натали приняла решение отнести велосипед на свалку во избежание беды.

Предсказательница Виктория Райдос стала победителем 16 сезона "Битвы экстрасенсов", в одном из выпусков которого принимала участие певица Натали.

Теги новостей: