01.10.2016, 20:42

Вера Брежнева рассказала о своей беременности

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица Вера Брежнева решила прокомментировать вечные слухи о ее беременности.

Она рассказала, что сейчас «вынашивает» исключительно новую песню. В СМИ регулярно появляются неподтверждённые слухи о том, что Вера Брежнева беременна от своего супруга Константина Меладзе, с которым они тайно узаконили свои отношения. Сама же исполнительница рассказала, что для этого были свои причины, а беременность не боле чем слухи.<

В частности она указывает не те моменты, когда журналисты берут во внимание исключительно одежду Брежневой. При условии, если женщина появляется в свободном платье, то многие издания начинают подозревать беременность актрисы. Если же через время она одевает наряд, подчёркивающий её фигуру, то СМИ говорят о потере ребёнка.

Вере Брежневой надоело постоянно видеть в новостях подобные статьи и поэтому она, в одном из интервью, уведомила, что не беременна, а выбор одежды исключительно дело вкуса и не более. Помимо этого Брежнева рассказала о новой песне, которую она готовит уже в ближайшее время продемонстрировать всем слушателям. Более подробные детали остались неизвестны.

Теги новостей: