01.10.2016, 22:00

Филипп Киркоров появился на публике с повзрослевшими детьми

Юлия Градовская | Все новости автора

Известный певец посетил открытие ресторана Максима Фадеева, появившись вместе со своими двумя детьми: дочерью Аллой Викторией и сыном Мартином.

Сегодня, 1 октября, состоялось открытие первого детского музыкального ресторана "У дяди Макса", владельцем которого является продюсер Максим Фадеев. На мероприятии появилось много звезд шоу-бизнеса: певица Катя Лель, Наргиз Закирова, шоумены Михаил Галустян и Александр Ревва, группа "Серебро". Как сообщает "Лайф", на открытии появился Филипп Киркоров, который посетил мероприятие в компании двух очаровательных детей.<

Пятилетняя дочка "короля эстрады" выглядела, как настоящая принцесса: девочка нарядилась в белоснежное платье в стиле диснеевской принцессы, а длинные черные волосы девочки украшал белый обод.

дети-Киркорова

Малышка не слезала с рук звездного отца и постоянно играла с ним. Сначала девочка строила гримасы на лице Филиппа, а после этого она растрогалась и крепко его обняла. Умиленный отец трогательно прижал девочку к себе. Младший сын Киркорова, четырехлетний Мартин, в это время исполнял песню Happy birthday в студии Фадеева. Это первая музыкальная запись юного наследника Киркорова.

Киркоров

Теги новостей: