04.10.2016, 12:27

Фильм "Такси" вернется на экраны: названа дата выхода 5-й части

Настя Миловидова | Все новости автора

Продолжение легендарной серии фильмов "Такси" зрители увидят в 2018 году. Такое заявление сделали в компании создателя киноленты Люка Бессона – EuropaCorp.

На официальной странице компании в "Твиттере" сообщается, что пятая часть "Такси" будет презентована 31 января 2018 года.<

Режиссер и состав актеров-исполнителей главных ролей изменится. В частности, Франк Гастамбид не только дебютирует в качестве постановщика и сценариста, но и исполнит главную роль. Соавтором сценария и исполнителем роли второго плана будет актер алжиро-марокканского происхождения Малик Бенталха.

Напомним, в предыдущих частях "Такси" лихого "водилу", который бесстрашно рассекает по французским дорогам, играл Сами Насери, а Фредерик Дефенталь исполнял роль полицейского, который часто попадает в различные передряги. Также одну из ведущих ролей в фильме (подруги "таксиста") играла лауреат "Оскара" Марион Котийяр, которая в последнее время фигурирует во всех новостях как виновница распада брака Анджелины Джоли и Брэда Питта. В частности, сообщалось, что Котийяр ждет от Питта ребенка.

Теги новостей: