07.10.2016, 18:00

Семье Ким Кардашьян пришлось отложить съемки нового сезона реалити-шоу

Юлия Градовская | Все новости автора

Новый сезон знаменитого в США реалити-шоу "Семейство Кардашьян" решили отложить на некоторое время.

Такое решение было принято в связи с недавним нападением неизвестных в Париже на Ким Кардашьян. Нерадостной новостью для поклонников шоу поделился с журналистами продюсер телевизионного проекта. По его словам, сейчас основные усилия сосредоточены на благополучии и спокойствии Ким Кардашьян-Уэст.<

Звезда перенесла огромное потрясение и теперь ей нужно время для того, чтобы взять себя в руки. В связи с ограблением ей сейчас не до съёмок проекта «Семейство Кардашьян». Продолжение шоу пока что отложено на неопределённый срок. Однако официальную дату выхода нового сезона решили не отменять, она запланирована 23 октября 2016 года.

В Париже в номер Ким Кардашьян ворвались неизвестные грабители. Они взяли звезду в заложники, наставили на неё пистолет и заперли в ванной комнате. После этого преступники похитили драгоценности светской львицы и скрылись с места инцидента на велосипедах. К счастью, Кардашьян не ранили, она отделалась лёгким испугом. На сегодняшний день она находится в Лос-Анджелесе, где приходит в себя после шока от пережитого.

Теги новостей: